Vampire the Masquerade: пробуждение крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire the Masquerade: пробуждение крови » Всё о мире игры » Ваши вопросы, наши ответы.


Ваши вопросы, наши ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

Персы по акциям заполняют полный шаблон анкеты?)

0

3

Kira Marshall Вам достаточно пробный пост.
Тема- "Путь домой".

Только одна просьба- до дому не дойти. Т.к. Пол Мак Рейн будет поджидать её. И мой пост в случае, если пробный пост будет одобрен, будет продолжением Вашего поста- уже в игровых локациях.

Жду на игре.

0

4

Добрый вечер. Разрешите поинтересоваться, возможно ли взять действительно канонического персонажа из мира ВтМ? Точнее - охотника, а именно - Каиафу Смитта?

0

5

Гоcть

Не получится, т.к. я специально взял придуманный город, чтоб можно было обойтись без данных канонов, под которых я не планирую заточить сюжет. Сюжет тоже пока не могу раскрыть полностью. Рано, игра только делает первые вдохи.

Неканонам, в свою очередь, только рад. Хотя пока без гару и общества Леопольда.

0

6

Огорчает, а если персонажа переименовать и изменить некоторые детали его биографии, оставив репутацию и цели?

0

7

Гоcть

Это уже лучше. Просто в самом начале Вам, возможно, будет затруднительно найти партнёра для игры. С Вас тогда немного терпения, мы только начинаем.

Пишите квенту. Мы ждём.

0

8

Квента на этого персонажа писалась около полу года назад, к сожалению, поиграть им так не удалось, уже не припомню по какой причине. То ли форум благополучно скончался, то ли я куда-то уезжал, а желание отыграть осталось.

0

9

Гоcть выкладывайте. Будем ждать.

0

10

Давно искал ролевую по Маскараду на майббе, и мне приятно увидеть одну из них. Хотелось бы принять участие в ролевой, но у меня есть определённые вкусы, информации о которой я не нашёл. А точнее - Сетиты. С миром я знаком только по первой игре, где этот клан встречался в Лондоне, далее его судьбы я не знаю, но прочитал, что по сути они не входят ни в Камериллы ни в Шабаш (здесь должны быть отступники кобры, но они не упомянуты). Поэтому вопрос, как смотрите на то, что я сделаю неканона именно Сетита, и буду чем-то нейтральным между двумя этими союзами. Скажем он будет лидером одной из ветвей находящейся в городе где происходят события данной ролевой. Или же мне всё же вступить а Шабаш как отступнику Сетиту, чего бы хотелось менее.

0

11

Сетит

Спасибо за вопрос.

Дело в том, что нам в самом деле скоро понадобятся сетиты, я выложу канонов. Наверное, раз вы сегодня пришли, то сегодня ночью (все авы и инфа на домашнем компьютере, а я на работе).

Через бордель они будут проворачивать свои, тёмные делишки.

Немного терпения.

0

12

Paul Mc Raine
Спасибо за ответ. Буду ждать с нетерпением акции.

0

13

Сетит

Акция Каноны №1. Нейтралы.

0

14

прошу извинить за такой вопрос, но где Тауматургия клана Треми, дисциплина, с помощью которой они заняли свое место и изза которой их боятся?

0

15

Tremere

дисциплины я не копировал. Тем не менее, если Вы зарегистрируете тремера, тауматургия у Вас будет.

0

16

Клановые Дисциплины: Прорицание, Доминирование, Чародейство.

скопировано из описания клана здесь и как можете видеть Тауматургия отсутствует, а вместо нее некое Чародейство, что не есть хорошо

0

17

Tremere

Клановые Дисциплины: Прорицание, Доминирование, Тауматургия.

Перевод уже с другого сайта (чей баннер у меня внизу), точнее, фрагмент. Видимо, прежний переводчик с другого сайта, откуда я брал материал, предпочёл заменить редкое слово на более распространённое. Или просто синоним, не самый удачный.
В любом случае, магия крови у тремера будет, неважно, как её назвать, чародейством, тауматургией, кровавым колдовством (встречал и такие переводы) и т.д.

0

18

Учитывая, что в дисциплине присутствует такой путь, как Путь Крови, то названия или переводы вроде "Магия Крови" или подобные звучат немного не правильно и мой совет заменить всё таки именно на Тауматургию. Спасибо за уделенное время и успехов в развитии форума.

0

19

Tremere
Не за что. Вам спасибо, что нашли неточность и указали на неё.

0

20

Добрый день! Скажите пожалуйста, а найдется ли тут место для Гару, или есть ограничение только на людей и вампиров?

0

21

Vincent

Добрый день!
Гару у меня позже в сюжете будет.
Можно начать и сейчас, раздел для оборотней под названием "Серебряные горы" будет. Именно когда начнутся самые интересные события, связанные с пока скрытым от всех сюжетом, они будут даже необходимы.

По идее, персонаж ждёт выхода, Натаниэлла Каббот, гангрел- отступник, которую оборотни не трогают. Если устроит то, что пока, кроме неё, играть будет не с кем, можете регистрироваться.

0

22

Добрый день.
На всякий случай прошу не удалять мой профиль, если анкета не появится в течении трех дней.
Она будет либо завтра вечером, либо 20-го числа.

0

23

Эрье Видаль
хорошо

0

24

А мы как бы доиграли уже в Резиденции принца? о.о"

0

25

Kira Marshall
Еще нет, просто участие Пола Мак Рейна приостановлено пока. Я могу заменить его от ГМа.

0

26

Kira Marshall жду денежку, хотя, наверное, одной зарплаты на новый комп не хватит. К сожалению, серьёзный форс мажор в виде поломки компьютера. Альтернативных надёжных источников выхода в интернет пока не имею, потому вынужден дать согласие Стефану Готье, дабы не замораживать проект.
Помню, скучаю по всем вам.

0

27

Paul Mc Raine
Спасибо за доверие, не подкачаю)
Тоже ждем и скучаем)

0

28

Paul Mc Raine
Ждем)) Успела уже к вам привязаться))

0

29

Kira Marshall
Так что пока могу вас занять) Резиденция моя, так что все в наших руах)

0

30

Stephen Gothier написал(а):

Так что пока могу вас занять) Резиденция моя, так что все в наших руах)

Так собрание просто не до конца сыграли, вот я и думаю, что делать дальше)
Я ж птенец совсем ещё) Но буду рада, что-нибудь придумать)

0


Вы здесь » Vampire the Masquerade: пробуждение крови » Всё о мире игры » Ваши вопросы, наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно